Skip to main content

Über Uns

Wenn am Messestand der Roboter im bayerischen Outfit Molekularküche reicht und bei der rosé dekorierten Hochzeit die AC/DC Cover-Band im Beach-Setting auftritt – dann waren möglicherweise wir am Werk.

 

Seit 1999 setzen wir Veranstaltungsvisionen um und sind dank unseres großen Personalpools an Hostessen, Promotern, Servicekräften und unserer eigenen Event-Ausstattung FAIR-leihen unabhängig von Dritten.

 

Lassen Sie uns planen und erleben Sie unbeschreiblich Schönes. Wir freuen uns auf Ihre Vision.

Ansprechpartner

Katja Karl

Tel.: 05174-8008-22 
E-Mail: Katja.Karl@FAIRWORX.de

Jens Flegel

Tel.: 05174-8008-0
E-Mail: Jens.Flegel@FAIRWORX.de

Unser Team

Stephanie Lux

Messeleitung
Tel.: 05174-8008-15
Stephanie.Lux@FAIRWORX.de

Selina Meyer

Projektleitung Events 
Tel.: 05174-8008-17
Selina.Meyer@FAIRWORX.de

Susanne Nulle

Backoffice / FAIR-leihen
Tel.: 05174-8008-16
Susanne.Nulle@FAIRWORX.de

Heike Schütze

Buchhaltung
Tel.: 05174-8008-12
Heike.Schuetze@FAIRWORX.de

... und viele weitere Helferlein im Hintergrund.

FAIR-leihen.de

 

Von Aufbaupersonal bis Zelt

Geschirr, Ausstattung, Equipment – Finden Sie hier.

MEHR ERFAHREN

WAS IST FAIR-leihen ?

FAIR-leihen ist unser hauseigener Geschirr- und Equipmentverleih.
Zum "von Essen" und "draus Trinken", zum "drauf Sitzen" und "dran Dinieren" - wir sind bestens ausgestattet. Vom Mobiliar über Geschirr und Gläser bis zum Licht - und Tonequipment:
Alles, was Sie für Ihr Event benötigen - wir liefern es gerne!

Dazu mehr auf: www.FAIR-leihen.de

Schreiben Sie Uns

* = Pflichtfeld