Zum Hauptinhalt springen

Über uns

Wenn am Messestand der Roboter im bayerischen Outfit Molekularküche reicht und bei der rosé dekorierten Hochzeit die AC/DC Cover-Band im Beach-Setting auftritt – dann waren möglicherweise wir am Werk.

 

Seit 1999 setzen wir Veranstaltungsvisionen um und sind dank unseres großen Personalpools an Hostessen, Promotern, Servicekräften und unserer eigenen Event-Ausstattung FAIR-leihen unabhängig von Dritten.

 

Lassen Sie uns planen und erleben Sie unbeschreiblich Schönes. Wir freuen uns auf Ihre Vision.

Ansprechpartner

Katja Karl

Tel.: 05174-8008-22 
E-Mail: Katja.Karl@FAIRWORX.de

Jens Flegel

Tel.: 05174-8008-0
E-Mail: Jens.Flegel@FAIRWORX.de

Unser Team

Stephanie Lux

Messeleitung
Tel.: 05174-8008-15
Stephanie.Lux@FAIRWORX.de

Tobias Goldbeck

Projektleitung Events 
Tel.: 05174-8008-17
Tobias.Goldbeck@FAIRWORX.de

Selina Meyer

Projektleitung Events

Tel.: 05174-8008-17

Selina.Meyer@FAIRWORX.de

Heike Schütze

Buchhaltung
Tel.: 05174-8008-12
Heike.Schuetze@FAIRWORX.de

Ulli Streitle

Logistik / Backoffice

Tel.: 05174-8008-16

Ulli.Streitle@FAIRWORX.de

Melanie Hädrich

Backoffice
Tel.: 05174-8008-16

... und viele weitere Helferlein im Hintergrund.

Schreiben Sie Uns

* = Pflichtfeld